semplicementepro-example8

27 Мая — Карта Дня 5♣

27 Мая — Карта Дня 5♣
Сегодня день отличный для обучения, для научной работы или работы, связанной с умственной деятельностью и умными женщинами, возможно педагогами или врачами. Можно посетить психолога или пройти курсы, обучение чему-нибудь, требующее активной работы мозга.
Возможно, кому-то придется разбираться с компьютерной техникой или даже программами для компьютера, смартфона. Возможно посещение врача, учительницы, с которыми возможен продуктивный диалог. В этот день многие дамы могут давать мудрые и важные для нас советы.
Скорее всего они будут интересными и интригующими. А может и вы сами станете кому-то мудрым и интересным подсказчиком, или научите кого-то чему-то новому, прогрессивному. Или подскажете, что интересного почитать, посмотреть.
День заботливого человека, оберегающего своих близких и потому иногда навязчивого и настойчивого.
Потому, что старается добиться от них правильных действий и мыслей в правильно направлении. Вот тут, пожалуйста, не переборщите с собственными премудростями.
Может это только вам кажется, что вы правы и вариантов, кроме ваших — не существует!
Плохо только тому, кто не успевает за новым, прогрессивным. Сейчас мир движется огромными шагами вперед и присев на какое-то время передохнуть, можно оказаться в дальних рядах отсталых. И через некоторое время, когда придется везде и вокруг пользоваться новой техникой и программами — человеку придется очень тяжело осознавать свою беспомощность.
Выбор у вас есть, но признаете ли вы выбор за другими людьми? Вот важный вопрос для вас на сегодня…
Для этой карты антиподом является 4 бубновая → те, которые родились 23 января, 21 февраля, 19 марта, 17 апреля, 15 мая, 13 июня, 11 июля, 9 августа, 7 сентября, 5 октября, 3 ноября, 1 декабря → карта 4
Безопасность через трудную работу, через старания. Эта карта финансового организатора. 4 Бубен должна научиться брать на себя ответственность и не винить другого человека за то, что происходит в их личных взаимоотношениях.
С решениями вам надо быть очень осторожно. Если это возможно, следует отсрочить заключение важных договоров, и использовать это время, для проверки существующей и получения более подробной информации.. Если невозможно избежать подписания такого договора, рекомендуется очень внимательно его проверить.
Не начинать новые проекты на сегодня. Что бы вы не начинали в это время, будет длиться дольше, принимать неожиданные повороты..
Берегите себя и своих любимых.