semplicementepro-example8

31 Мая — Карта Дня Туз Треф

31 Мая — Карта Дня Туз Треф
Суть Трефового Туза — жажда знаний в сочетании с жаждой любви (Кармическая Карта Туза Треф — Двойка Червей). Соедините эти качества — и получите человека, который, с одной стороны, исследует любовь, а с другой — искренне стремится найти идеального супруга. Такие люди известны своей неразборчивостью, однако она проявляется лишь до тех пор, пока они не обретают предмет своих мечтаний.
Тузы Треф предпочитают одиночеству чье-нибудь общество, но они не отдают себя никому целиком до тех пор, пока не встретятся именно с тем человеком, который им нужен. Как и все тузы, они нетерпеливы и беспокойны.
Их любопытство порождает жажду знаний, заставляет собирать большие библиотеки и всевозможные научные коллекции. Благодаря этому любопытству Трефовые Тузы сохраняют молодость даже в поздние годы жизни.
Их всегда интересуют новые вещи, идеи, предметы дискуссий.
Трефовые Тузы очень находчивы и используют свои умственные и творческие способности как капитал. Эти люди могут зарабатывать деньги в областях, связанных с искусством, и вообще везде, где их способности и быстрый ум могут принести выгоду.
Они очень сочувственно и внимательно относятся к другим людям, что помогает приобрести друзей на работе и способствует хорошему общению. Находясь рядом с Тузами Треф, многие чувствуют себя очень комфортно, так как эти Тузы помогают людям почувствовать собственную значительность и неповторимость.
Поздние годы жизни не принесут Трефовым Тузам радости, если они не обратятся за руководством к духовным силам. Самыми счастливыми будут те люди, чей неустанный поиск знания устремится также и к самопостижению.
Часто Трефовые Тузы — «вечные странники», которым необходимы путешествия и перемены в жизни и работе, чтобы одновременно удовлетворить жажду знаний и избавиться от внутреннего беспокойства.
Ее энергетически пробивает карта — 8
Поэтому, дорогие мои, все те, которые родились 19 января, 17 февраля, 15 марта, 13 апреля, 11 мая, 9 июня, 7 июля, 5 августа, 3 сентября, и 1 октября. Не планируйте ничего нового, важного. Отложите все серьёзные дела и поездки.
Лучше не регистрировать предприятий и не подписывать важных бумаг, а если это неизбежно, внимательно проверяйте то, что подписываете по 10 раз, чтобы не было ошибок. Сегодня отмените поездки, операции, сделки, проекты.
Для вас — день убыток и потерь! Лучше не рисковать.
Берегите Себя.