semplicementepro-example8

1 июня — Карта Дня 3♠

1 июня — Карта Дня 3♠
День для активных и энергичных людей! Которые умеют делать много дел одновременно, решать множество разноплановых вопросов, успевают всегда и везде. Возможно каждый человек сегодня тоже ощутит этот энергетический вихрь и на его потоке переделает многие свои дела.
Может быть вам поступит несколько интересных предложений, а может перед вами встанет любой другой выбор в чем-либо. Выбрать что-то одно вам вряд ли удастся в этот день, да и не надо.
Лучше постараться двигаться в нескольких направлениях, просто есть возможность охватить несколько вариантов и вполне преуспеть. Иначе если вы этого не сделаете — не использованная энергия дня может довести вас до такого беспокойства и волнения, что можно получить стресс.
Эти энергии будут бушевать в вас не находя выхода, не использованные просто разбалансируют вашу нервную систему и вам будет казаться, что все вокруг выводят вас из-себя специально.
Что вы не заслуженно попали в какой-то сложный водоворот событий, если вы сами по себе всегда убегаете от напряженных ситуаций и боитесь сложностей. В это день убежать не удастся. Сегодня реальность играет по серьезному с вот такими прогульщиками уроков жизни.
Их всеравно нужно выучить и пройти. Иначе вас постоянно время от времени будут возвращать в это состояние и кошмарить снова. Решайте любые вопросы и проблемы, с которыми сталкиваетесь сразу и полноценно, вникнув в детали и поняв причины.
Впереди еще ждут уроки, не накапливайте их, чтоб потом никакие депрессии не могли мешать вам жить полноценно и счастливо!
И на сегодня у нас карта антипод → 6
Карта кармической любви, процветания и красивой жизни, впрочем чего хочется и всем нам.
Но не все так легко складывается у 6 червей, из-за воинственности ее Марса.
Дорогие 6, рожденные – 25 декабря, 27 ноября, 29 октября – сегодняшний день для вас неблагоприятный. По возможности обходите все конфликтные ситуации. Проявите сообразительность! Крайне неудачный день для важных решений и поездок. Держитесь от финансовых вопросов подальше.
Берегите Себя и своих близких.