semplicementepro-example8

4 Июня — Карта Дня Король Бубен

4 Июня — Карта Дня Король Бубен
Сегодня День Короля бубен. Реальность планирует этот день для бизнеса, сделок. Серьезных предприятий.
Сам Король бубен — это бизнесмен, предприниматель, серьезный мужчина со своим бизнесом. В этот день хорошо пройдут встречи, хотя возможно не совсем легко и гладко. Потому, что наш Король бубен — одноглазый король и очень не гибкий. Он смотрит в одну сторону и очень сосредоточен на своем важном деле. Только так, не распаляясь на все стороны можно достичь успеха в любом серьезном деле.
Вот о чем нам говорит сегодняшний День, День Короля бубен. Сосредоточьтесь на одной цели!
Безусловно, бубновые Короли наделены мудростью и силой. Они могут представляться холодными или черствыми, но по правде они просто справедливые и склонны к филантропии.
Как любая королевская карта, они рождены чтобы властвовать и должны ставить себя как правителей.
Все Короли Бубен изобретательны и потому способны заработать немало денег. Они обладают неиссякаемой духовной силой, являются творческими личностями и, находясь на должном уровне развития, способны принести немало пользы людям.
Однако, имейте в виду, как только КОРОЛЬ БУБЕН появляется у вас в раскладе, следите за словами, обещаниями. Лучше всего не давать обещания, иначе рискуете лишиться дохода.
С появлением К, вы берёте какую то ответственность на себя. У них есть обаяние, позволяющее им получать большую часть из того, что они хотят в жизни; они редко испытывают недостаток в любви. Их власть очевидна с детских лет.
Для такой сильной, магической карты так же есть антипод → 9!
Все Девятки связаны с концом и началом. Конец формирует тень прошлого, а будущее → это начало. Самое трудное здесь не перевернуть мировоззрение. Червовая Девятка может обрести удовлетворение, если она учитывает духовные аспекты своей карты.
Дорогие 9 Червей, (22 декабря, 24 ноября, 26 октября, 28 сентября, 30 августа), для вас сегодня день несёт неблагоприятный аспект.
Всё начатое сегодня, не будет иметь успех. Возникнут проблемы, трудности и не только!
Отмените поездки, полёты, медицинские процедуры, банковские операции, крупные покупки. Пытаясь помочь кому-то, не подстраивайте человека под себя.
Проявите понимание и любовь своим близким и нужным людям.