semplicementepro-example8

ЛИЛИТ И СЕЛЕНА — СЕМИНАР

Дорогие Мои, готовлю увлекательный и поучительный семинар на тему ЛИЛИТ и СЕЛЕНА !
ЛИЛИТ указывает на морально-этические проблемы человека. Именно под Лилит с человеком происходят всевозможные беды и несчастья: так, она указывает на то, в какой области нашей жизни накопилось больше всего нерешенных проблем, от чего нужно избавиться, что изменить. Когда Лилит приходит в зодиакальный знак человека, то может преподать тяжелый, даже жестокий урок: от потери денег до потери здоровья или даже жизни..

СЕЛЕНА показывает человеку путь к Истине и Свету, дарует благодать и ощущение высшего смысла. С помощью ее подсказок мы можем изменять себя и окружающий нас мир. Если Селена в гороскопе сильная, то человек становится действительно счастливым.
У Селены, как и у Лилит, есть три уровня проявления!!!
Поскольку тема Лилит становится в наше Время всё более актуальной, то предлагаю вам развёрнутые описания работы Чёрной Луны .
Эти знания помогут нам избежать некоторых искажений.
Когда, в связи с возникновением в нашей жизни проблем Лилит, наступает депрессия, то это означает, что эмоциональный план, выраженный стихией Воды, не справляется с работой по причине своей невероятной тяжести. Эмоции, если они очень тяжелы, буквально останавливают любое действие, а мы как будто цепенеем, превращаясь в камень.
Ведь у Лилит есть *любимчики*! (Водные знаки).
Но, по моему как раз они и выпутываются.
Причем если мы оказываемся в состоянии «Камень падает в воду» при решении обычных задач, (возникающих без вмешательства Лилит, что также нередко случается в нашей жизни), то, используя свой открытый опыт, мы можем все же через некоторое время выбраться на поверхность через действие во Времени.
Когда же речь идет о Лилит, то мы, как правило, не в состоянии сделать ни шагу, ибо сами являемся этим «камнем», попавшим в плен к нашим же эмоциям, и ждем внешних условий, способных сдвинуть нас с места. Так иногда проявляет себя Черная Луна. И именно в этом случае наши эмоции могут стать нашими помощниками, как это ни покажется странным.
Поэтому, когда активна Лилит, не надо бояться эмоциональных реакций и пытаться искусственно глушить их в себе, а надо постараться как можно скорее применить к ним принцип воли, чтобы побыстрее освободиться от самого низкого эмоционального уровня, который, собственно, и кристаллизует нашу эмоциональную сферу, делая ее негибкой и малоподвижной — «каменной».
В этом случае чистые а, значит, и более сильные астральные потоки хотя бы немного сдвинут «камень» с места, включая нас пусть в минимальное, но все же действие, и это главная помощь Луны, на которую мы можем рассчитывать при решении задач, связанных с Лилит.
Первое условие — искреннее желание познать некоторые свои «недостойные качества». Потребность увидеть их в себе, а не шарахаться от них, как от навязанных извне нашими кармическими соседями по воплощению. Хотя чаще всего именно так мы их и воспринимаем.
Второе условие — необходимо признать, что степень освобождения (особенно эмоционального) от проблем определяется уровнем нашей осознанности. Можно ведь прибавить себе неприятностей..
Третье условие — согласие с некоторым уже существующим уровнем нашей осознанности и умение признать свою несостоятельность в некоторых вопросах, связанных с этим уровнем, и потребность изменить что-либо в связи с
этой несостоятельностью.
Четвёртое условие — искреннее, идущее из сердца желание выполнить обязательства перед Родом и отдать долги, облегчая тяжёлые родовые программы.
Пятое условие — потребность изучить свою Лилит и стать
профессионалом в тех областях, которыми управляет её дом.
Изучая Лилит в домах, не нужно удивляться, если описанные сюжеты мало подходят к реальной жизни кого-либо из нас. Иногда такое случается, и происходит это по двум причинам. Первая — абсолютная неосознанность субъекта, который просто ничего не понимает в своей жизни и полностью отдан во власть стихий. Мы не будем рассматривать данный уровень, чтобы не потратить впустую много Времени, ибо помочь чем-либо обладателю сего невозможно.
Вторая причина — полная осознанность
человека и умение управлять любыми процессами, обозначенными в его Карме. Этот уровень также очень сложен в изучении, ибо большинство из нас ещё не достигло его. В этом варианте мы также не сможем помочь человеку, ибо ему наша помощь просто будет не нужна!
Можно даже предположить наличие тех или иных вариантов поступков кого-либо из Рода воплощённой Души, приведших к образованию программы, которую мы называем: «Родовое проклятие». Иногда удаётся очень точно «угадать» события, происходящие в Прошлом с нами самими или с нашими дедами, прадедами, бабушками, прабабушками.

И так, кто готов со мной *окунуться* в познавательный мир Ангелов и Демонов?
Распознавать действие Лилит и Селены, учиться прорабатывать и изучать их особенности мы будем 11 июня, в субботу в 15:00. (по длительности 3 часа) по адресу: г. Долгопрудный.
Для записи на семинар, нужно сообщить о желании принять участие: Имя, дата рождения.
По всем вопросам пишите в этой теме, или в ЛС.