semplicementepro-example8

9 Июня – Карта Дня 8♦

9 Июня – Карта Дня 8
8 бубен – денежная власть, власть над своими ценностями. Это полноценное понимание как приходят деньги и что с ними делать. Так что этот день даст нам возможность понять это для себя лично. Можно воспользоваться случаем и использовать это день в денежных операциях, продумывании стратегии для заработка, бизнеса.
Возможно придет понимание как заработать, как увеличить свои доходы, как деньги потратить. Могут поступить интересные и выгодные предложения или вы получите информацию об оплате. Или сами оплачиваете что-то для своего благополучия, вроде вложений для стабильности (покупка дома), не для инвестиций или дохода.
Реальность в этот день может заставить вас посмотреть на свое отношение к деньгам, своим ценностям со стороны и критично.
Помните – 8 бубновая это власть над деньгами, это особый статус и профессионализм в получении доходов. Но если вы живете без сбережений от зарплаты до зарплаты (зависимость от работодателя), если вы покупаете дорогие вещи при помощи кредитов, то можно с уверенностью сказать — что деньги правят вами и власти 8 бубен вы не имеете никак.
Этот урок вами не выучен пока и скорее всего проблемы с деньгами будут постоянно вставать перед вами и очень существенно. И пока вы не выучите его, Школа реальности эти уроки будет усложнять с каждым днем. Учитесь быть самодостаточным!
А самим,8 бубновым, просто нужно отказаться от ролей и научиться вести себя так, чтобы всегда возникало понимание.
На сегодня, неблагоприятный день для тех, кто родился 31 мая, 29 июня, 27 июля, 25 августа, 23 сентября, 21 октября, 19 ноября, 17 декабря.
Карта антипод → ТУЗ ♣
Новое мышление, новый источник знаний. Новая философия!
Дорогие Мои ТУЗ♣, будьте бдительны.
Избегайте всех споров и ссор, так как результаты могут быть плачевны. День противостоит вашей энергии.
Не принимайте никаких решений. Проявите бдительность в дороге, отмените дальние поездки. Все дела начатые сегодня не принесут желаемого результата. Обратите внимание на свое здоровье и отложите серьезные медицинские процедуры.
Неожиданно могут всплыть старые долги, которые необходимо оплатить.
Сделайте все, чтобы остаться в хорошем настроении.
Берегите Себя.