semplicementepro-example8

11 Июня — Карта Судьбы 6♦

11 Июня — Карта Судьбы 6
В день 6 бубен люди могут столкнуться с какими-то обязательствами перед кем-то. Кому-то придет напоминание о том, что нужно оплатить какой-то долг или важные счета. Как раз самое время выплатить обязательные платежи. Тяжелое ощущение нависшего долга может возникнуть если оплачивать совсем не чем.
Дела плохи и человек погружается в депрессивное дно. Всегда платите по счетам и вовремя! Никто не имеет права пользоваться чужими деньгами или чем-то ценным кому-то без оплаты за это. Этот мир таков, что нам приходится за все платить или получать оплату за свою работу, услуги.
И если вам не подходит цена, вы не можете себе что-то позволить – значит пока вы не заслужили это иметь. И пусть это вас подтолкнет к поиску нового заработка, новых доходов (что и хочет от вас реальность).
Плохо если вы пойдете легким путем (как только кажется )- возьмете кредиты, займете у знакомых. Тогда деньги возьмут власть над вами и ощущение тяжести долга не даст вам спокойно и счастливо жить.
Есть конечно люди очень обязательные, которые чувствуют свою ответственность и считают важным всегда вовремя и полностью оплачивать свои долги. Это очень хорошее качество и хоть не дает свободы от рабства уплаты по счетам, но помогает реалистично смотреть на свои доходы. Ну а кто-то в это день наконец-то получить свои одолженные или долгожданные денежки, которые кому-то одолжил или помог в сложное время.
По крайнем мере вы можете в этот день попытаться их получить — этот день как раз для этого. Да и всякого рода обязательства материального плана может быть в это день выполнено и тогда вы спокойно, с чувством выполненного долга вечером пойдете спать сладким сном.
И на сегодня для этой карты, числовой антипод – 3 ♣
Карта художника, возможно писателя, творческие способности. Новые идеи, новые способы мышления. Среди всех карт именно у 3 треф самые оригинальные и остроумные идеи. И они могут делать это постоянно, их поток замечательных идей неиссякаем.
Дорогие мои, те, кто родились 15 декабря, 17 ноября, 19 октября, 21 сентября, 23 августа, 25 июля, 27 июня, 29 мая → отмените все важные и серьезные дела. Выбирайте другой, любой день для контактов, контрактов, встреч, медицинских процедур, поездок, крупных покупок и т.д.
Лучше себя проявить в творческом русле.
Берегите себя и своих близких.