semplicementepro-example8

16 июня — карта дня Туз Бубен

16 июня — карта дня Туз Бубен

Хотите начать что-то практичное и выгодное? Этот день как-раз для этого! День просто отличный для начала бизнеса, особенно связанного с одеждой, обувью, бытовыми товарами или торговлей продовольствием для населения. Можно подавать объявления, открывать магазины, выставлять рекламу. Хорошо планировать такие действия с долгосрочной перспективой. Можно все просчитать и досконально подойти к вопросу.
Этот день благоприятен расчетливым и прагматичным людям, которые серьезно подходят к делу и легки на подъем. Решайтесь, делайте расчеты и идите к своим мечтам! День возможного удачного старта! Ваша творческая натура и яркие желания будут вам в помощь обязательно.
Может быть кто-то этот день проведет скучно и однообразно, но это только потому что человек может и не иметь особых желаний или стремлений, а возможно и не допускает что он может быть героем своих грез по настоящему. Потому что решиться на что-то особенное, даже для себя, могут самые мужественные, творческие и энергетически сильные люди.
Энергия этого дня неблагоприятно влияет на 8♣
Карта принципиального ума. Такая психическая сила может быть как даром, так и бременем.
Все, кто родился → 28 марта, 26 апреля, 24 мая, 22 июня, 20 июля, 18 августа, 16 сентября, 14 октября, 12 ноября, 10 декабря → Проявите бдительность в дороге, отмените дальние поездки,
Все дела начатые сегодня не принесут желаемого результата. Обратите внимание на свое здоровье и отложите серьезные медицинские процедуры.
Неожиданно могут всплыть старые долги, которые необходимо оплатить.
Сделайте все, чтобы остаться в хорошем настроении.

Берегите себя и Своих близких.