semplicementepro-example8

17 Июня — Карта Судьбы Король♣

17 Июня — Карта Судьбы Король♣

Этот день будет отличным и продуктивным для писателей, журналистов, научных работников, юристов и тех людей, которые занимаются публикациями и написанием статей, изданиями своих трудов. День мудрых решений и честного отношения к своей работе. Люди мудрые и справедливые могут в это день стать учителями и наставниками для тех, кто пойдет за их учением. Возможно кому-то сегодня захочется стать не в меру строгим и серьезным, не переусердствуйте в своих требованиях!
Может вы будете иметь важные дела со старшим мужчиной в это день, может быть это ваш учитель или начальник. А очень возможно что и хороший доктор, который сможет вам помочь и назначить правильное лечение. Так что используйте день по максимуму для получения нужной информации, спрашивая, читая и изучая все возможные источники.
И тогда вам самим начнут приходить интересные идеи для ваших планов.
Но не давите на людей своими знаниями. И приказной тон ваш не все одобрят. И будут правы. Хотя можно строчить кляузы в разные инстанции. Можно идти и успешно разбираться в ЖЕК и т.п. заведения. У вас найдется что им сказать и чем аргументировать.
Еще мужчина постарше может иметь влияние на вас в этот день.
Энергия дня на минимуме для тех, кто родился 31 января, 29 февраля, 27 марта, 25 апреля, 23 мая, 21 июня, 19 июля, 17 августа, 15 сентября, 13 октября, 11 ноября, 9 декабря.
Карта антипод → 9♣.
Девятке Треф предстоит преодолеть много кармы и выучить много уроков прежде, чем они достигнут совершенства, которое ищут в сфере взаимоотношения.
Начатые дела вами на сегодня убыточны, в дальнейшем принесут проблемы и затруднения психологического порядка.
Отмените поездки, минимум эмоций и стоит быть осторожными на сегодня.

Берегите Себя.