semplicementepro-example8

21 Июня — Карта Дня 9♣

21 Июня — Карта Дня 9♣

Сложный и кризисный может быть сегодня день. Лучше планировать любые изменения, с возможностью отказаться от прошлого. Когда вы решаете наконец-то бросить курить или же сменить религию кардинально. Что-то возможно уже давно устарело, не приносит вам никакой пользы или не дает результатов ожидаемых, а возможно и наносит вред каким-то образом.
Вот сегодня, если хотите использовать такое сложное сочетание карт дня,(КПУ 9 пик) можно все это изменить, оставить позади и не возвращаться к этому никогда. Отличный день для уборки, выбрасывания ненужных вещей. День преобразования и чистки от накопившейся грязи, будь то дом или тело, или возможно наша голова.
Все иногда нуждается в сортировке и очищении. Что бы потом новое, полезное и нужное вошло в нашу жизнь на освободившееся место. Все-таки будьте осторожны в этот день во всем, не планируйте важные дела. Не переживайте если что-то не выходит или идет не так как вы хотите.
Просто не тот день. Сегодня возможны травмы, аварии, проблемы в быту и между людьми. Постарайтесь и найдите возможность очистить свое пространство, свою голову и все что в этому нуждается и тогда этот день проведете совершенно спокойно и легко, без эксцессов.
Возможно сам день не имеет таких глобальных показателей и влияния, но вы все-равно можете столкнуться сегодня с недоразумениями,
непониманием или трудностями. Все это как раз и говорит о том, что где-то вы безнадежно застряли… И нужно срочно выбираться. А тут как-раз этот день, новая энергия, новая волна.
На сегодня Матрица предупреждает всех Трефовых королей, так как К♣ является антиподом для 9♣
Король Треф – лидер благодаря своей эрудиции, олицетворение высоких качеств ума.
Дорогие мои, все, кто родился → 27 января, 25 февраля, 23 марта, 21 апреля, 19 мая, 17 июня, 15 июля, 13 августа, 11 сентября, 9 октября, 7 ноября, 5 декабря → Поберегите себя. Сегодня неблагоприятный день для вас. Возможно ваша работа сегодня будет тяжелее чем обычно, возникнут какие-то неприятности, неудобства.
Используйте вашу мудрость и энергию исцеления, для полной гармонии и безопасности для вас.

Берегите Себя и своих Любимых.