semplicementepro-example8

22 Июня — Карта Судьбы 8♣

22 Июня — Карта Судьбы 8♣

Сегодня день хорош для изучения и ознакомления с технической документацией разного рода, инструкций, специальной литературы и периодики.
Может быть вам понадобятся определенные знания или умения, потому изучение чего-либо в этот день будет для вас приоритетным занятием. В любом случае что-то читать сегодня вам придется и возможно не раз. И видимо это будет даже в виде обязательств, а не в удовольствие.
Может быть вам понадобиться информация, связанная с какой-то проблемой в вашей жизни и вам просто нужно будет ее разрешить. Потому начнете изучать все возможное на эту тему. Это может быть медицинская документация, тексты по психологии, статьи на техническую тематику или какие-то инструкции к технике или инструментам.
В этот день люди бываю очень скрупулезны, серьезны и ответственны, потому своим близким можно поручать что-то важное. Только не ведите себя очень строго и категорично! Понятно, что вы можете быть опытны в чем-то и компетентны, начитанны наконец.
Но возможно это не совсем характеризует вас как мудрого или во всем разбирающегося человека. Каждый человек имеет определенные знания и опыт, которым может поделиться с кем-то. Но не навязывать же это всем окружающим, под видом умника, знающего за всех как и кому, и что нужно делать в жизни, что читать, смотреть или изучать на будущее.
Конечно же знания — это власть, но и власть имеет обязательства в ответственности.
Потому если вы где-то решаете руководить, с помощью своих знаний, то обязательства за правильное и полезное людьми использование этих знаний — ложиться на вас!

Предупреждения: Всем ТУЗ БУБНОВЫМ → 26 января, 24 февраля, 22 марта, 20 апреля, 18 мая, 16 июня, 14 июля, 12 августа, 10 сентября, 8 октября, 6 ноября, 4 декабря →
В этот день даже мысленно нельзя строить никаких планов, а, тем более, начинать что-то новое. Благоприятнее всего заняться несложными повседневными делами, связанными с домом, хозяйством.
Нельзя верить никаким обещаниям, слухам или прогнозам на будущее — кругом бродит туман обмана. Нужно соблюдать осторожность буквально в каждом действии: от работы на кухне до перехода улицы. в этот день случается большое число аварий, несчастных случаев и преступлений.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.