semplicementepro-example8

23 Июня — Карта Судьбы 7♣

23 Июня — Карта Судьбы 7♣

В этот день реальность попросит нас отнестись ко всему с юмором и стать более гибкими. В нашем мире столько всего странного, не шаблонного или нам не понятного! Но так было всегда и будет, странно с этим сражаться или воевать, еще глупее — отрицать!
День хорош для оптимистов и людей с чувством юмора. И еще день трезвой оценки ситуации и критического подхода к событиям в своей жизни. Скорее-всего сегодня кто-то с юмором и оптимизмом будет рассматривать возможность путешествия или интересной поездки, долгожданного переезда.
Можно строить планы, шутить и с легкость в сердце решать связанные с этими делами вопросы. Вероятно кому-то все же день покажется более жестким, строгим и человек будет вынужден критически и более требовательно подходить к жизненным планам. Главное тут не превратится в зануду и брюзжащего всем недовольного человека!
Не показывать окружающим свое недовольство и негодование. Совершенно напрасные потуги и к том уже — глупые к сожалению!
Мудрый человек всегда найдет способ объяснить, подсказать и сумеет вовлечь в то, что ему интересно без криков и хмурых бровей. Так что старайтесь использовать сегодня всю свою мудрость, опыт и благоразумие! А с любыми сложностями старайтесь выкручиваться с помощью юмора и веселого нрава! И тогда можно сказать, что вы отличный учитель и педагог, умеющий доносить важное и желающий быть услышанным.

День заставит всех быть самими-собой по настоящему! Тяжело будет скрыть или утаить что-либо даже от самого себя. И если вы не будете меняться в этом направлении, воспитывать себя, то мир постоянно вас будет дразнить вашими же раздражителями для испытания на человеко и миролюбие. Знаете что: Уважайте этот мир и его красочное разнообразие оттенков!
Энергия дня неблагоприятна для совершения важных действий, для тех, кто родился 25 января, 23 февраля, 21 марта, 19 апреля, 17 мая, 15 июня, 13 июля,11 августа, 9 сентября,  7 октября, 5 ноября, 3 декабря, (2 БУБЕН)

День так же не подходят для большой активности, и начала лечения. Отложите все серьёзные решения, полёты, поездки.

Берегите Себя.