semplicementepro-example8

25 Июня — Карта Дня 5♣

25 Июня — Карта Дня 5♣

День активной работы на компьютере, в интернете. Кто-то возможно будет разбираться с другой техникой, изучать или подключать не так важно. Главное — этот день можно посвятить разным техническим устройствам, вплоть до их разборки. Если кто-то конечно в этом разбирается.
Но в основном сегодня придется посидеть и подумать над функционированием каких-либо программ или гаджетов, которые просто придется изучить. В наше время уже каждый человек должен уметь обращаться с компьютером, его простыми программами. Да, конечно это некоторый труд, определенные усилия и настойчивость!
Но ведь мы всегда чему-то вынужденны учиться, тем более в таком мире, где без электрических приборов смутно себя представляешь даже. Вот как раз сегодня — все пойдет как по маслу и будет легче все понять, нужно только захотеть и быть терпеливым. Этот день активной информации, путешествий, поездок, в которых узнаешь что-то новое и интересное.
Можно посетить музей, побывать на экскурсиях, запечатлеть себя и близких около памятных мест. Сделать много видео и фотосъемок на память и потом с удовольствием делиться ими в соцсетях.
На сегодня карта антипода 4 бубен → 23 января, 21 февраля, 19 марта, 17 апреля, 15 мая, ,13 июня, 11 июля, ,9 августа, 7 сентября, 5 октября, 3 ноября, 1 декабря.
С решениями вам надо быть очень осторожно. Следует отсрочить заключение важных договоров, и использовать это время, для проверки существующей и получения более подробной информации.. Если невозможно избежать подписания такого договора, рекомендуется очень внимательно его проверить.
Не начинать новые проекты.
Всё, будет длиться дольше, принимать неожиданные повороты.

Берегите Себя.