semplicementepro-example8

27 Июня — Карта Дня 3♣

27 Июня — Карта Дня 3♣

День активного общения, разговоров, обсуждений и, возможно, споров и сплетен. Сегодня люди как никогда могут быть разговорчивы, захотят поделиться своими мыслями с близкими людьми или просто с друзьями.
Может кто-то будет с удовольствием переписываться в соцсетях. Будет очень активная работа мозга, анализирующего поступающую информацию извне.
Могут быть некоторые озарения или понимание чего-то, в чем совершенно человек не разбирался раньше. Хуже, когда такой натиск в голове начнет проявляться наружу в спорах, грубости или агрессивном разговоре с другими людьми.
Возможно кто-то из-за каких-то слухов, сплетен или негативной информации очень разочаруется в каком-то человеке или же это произойдет обоюдно. Если вы ощущаете в себе такой порыв, лучше позвоните по телефону, если все-равно хотите выговориться.
Общение через любую связь будет более спокойной и приятной. Особенно если ваш собеседник находится действительно далеко от вас и вы уже успели соскучиться.
На сегодня дисбаланс энергии у 6 БУБЕН!!!

Число «шесть» символизирует ответственность и карму. Бубновая масть связана с финансами. Люди, чьей Картой Рождения является Бубновая Шестерка, очень щепетильно относятся к финансовым долгам и их оплате. Эта черта личности часто проявляется в виде параноидальной боязни не уплаченных долгов. Так вот, дорогие мои,те,которые родились 21 января, 19 февраля, 17 марта, 15 апреля, 13 мая, 11 июня, 9 июля, 7 августа, 5 сентября, 3 октября и 1 ноября → будьте очень осторожны в этот день. Негатив действует в любой возможной секунде. Не рискуйте назначать важные встречи. Много переживаний! Лучше повремените!

Берегите Себя.