semplicementepro-example8

30 Июня — Карта Дня К♥

30 Июня — Карта Дня К

В этот день хорошо проявить всю свои отцовские, материнские качества или просто заботливость. Возможно вам придется переживать или ухаживать, помогать близким людям. Оберегать их от проблем и волнений. Часто в этот день люди проявляют свои чувства очень открыто, явно. И как они будут проявляться будет зависеть от темперамента человека и его развития как самодостаточной личности.
Кто-то будет спокоен и уверен в себе, легко будет проявлять свои лучшие качества в любом окружении. А кто-то будет не сдержан, нервничая и возмущаясь открыто на оппонентов, совершенно не умея сдерживать свои эмоции. Возможно еще, что сегодня вы будете иметь дело с взрослым, серьезным и приятным мужчиной. Может быть это ваш отец и вам нужно будет получить его благословение на что-то. Или же он будет ждать от вас проявления заботы.
А может сегодня вы встретите интересного мужчину, который будет проявлять к вам интерес, если вы женщина или девушка. Это тип «Дон-Жуана», любящего приударить за проходящей мимо красоткой и умеющий очень красиво ухаживать. Так что кем окажется этот Король червей для вас проявится очень индивидуально конечно.
Любовь — это высочайшая в мире сила. Люди с этой Картой Рождения становятся великолепными родителями,..
Их антипод карта 9 бубновая. Девятки Бубен пришли в наш мир для того, чтобы завершить большой этап в развитии своей души и личности.

→ 18 января, 16 февраля, 14 марта, 12 апреля, 10 мая, 8 июня, 6 июля, 4 августа, 2 сентября.. Энергия дня для вас на минимуме и убыточная. Отмените все планы, встречи, договоры, поездки. Лучше развивайтесь духовно и щедро делитесь знаниями…

Берегите Себя.