semplicementepro-example8

1 Июля — Карта дня Туз Пик

1 Июля — Карта дня Туз Пик

Сегодня день возможных изменений, встрясок и тайных дел. День предполагает много работы над чем-то, начало новых проектов и новой перспективы. Это когда человек начинает решительно менять свою жизнь и внутренне готов к всевозможным переменам. Пока он держит все это в тайне, в себе, осторожничает и будущее с этими изменениями для него рисуется туманно и неопределенно.
Но шаг он делает, потому что жизнь ему преподносит заманчивые и интересные предложения. А любая тайна всегда завораживает и заставляет всякого сунуть свой нос в что-то непонятное обязательно. В этот день может быть проделано очень много работы в разных направлениях, день активный и продуктивный.
Плохо только тем, кто слишком помешан на скрытности — какие-то секреты могут все-таки вылезти наружу и сыграть злую игру. Да, это день как будто специально предназначен для всевозможных секретных спецслужб, тайных организаций и операций. Возможно активная деятельность их агентов в это время, хотя есть опасность раскрытия и обличения. Тогда еще возможны и встряски, неожиданности, потрясения сегодня.

Важно следить за здоровьем и если оно не крепкое, то лучше начать новые совершенно способы лечения, начать оздоровительные процедуры. Лучшее, что может предложить Туз пик — внутренняя трансформация, преображение и кардинальные изменения своих взглядов, устоев, благодаря честности, логике и мудрости.
Кто готов к этому — того ждут яркие озарения и новые интереснейшие перспективы! Кто уходит в себя еще глубже, сбегая от проявления реформ в своей жизни — того может штормить и будоражить все, что твориться вокруг. И масса вопросов, недоумения и непринятия начнет отравлять глупыми и устаревшими постулатами его мозги и его собственное окружение. Туз пик очень любит кардинальных изменений.И если сегодня вы услышите *Я тебя не узнал*,считайте ,что вы счастливчик!!
И на сегодня энергия дня Туз Пик неблагоприятно влияет на свою Карту антипода → 8
Сила в любви. Власть над людьми.
У Червовой Восьмёрки так много полезных свойств, что все их трудно сосчитать, но это не означает, что все они счастливы.
Дорогие 8→ а именно те, которые родились: 23 декабря, 25 ноября, 27 октября, 29 сентября и 31 августа, проявите пожалуйста бдительность.
Сегодня вам не стоит рисковать, назначать важные встречи, переговоры, подписывать контракты, совершать поездки, перелеты.
Сегодняшний день не сулит ничего хорошего.

Берегите себя и Своих любимых.