semplicementepro-example8

4 Июля — Карта Дня Валет Бубен

4 Июля — Карта Дня Валет Бубен

День веселый и приятный, продуктивный особенно для тех, кто легче относится к миру, к людям. И для тех, кто умеет веселиться или имеет золотые руки и занимается творчеством.
Многие решения или выводы скорее-всего будут связанны с семьей, близкими людьми. Покровительство старшего поколения нужно принять в этот день спокойно и приветливо. Может быть что-то очень нужное для вас получите или услышите, узнаете и поймете.
День практически принадлежит писателям и другим пишущим что-либо людям. Издание книг или статей может быть актуально для них и сегодня они об этом задумаются или начнут над этим работать.
День пройдет сложно для людей, которые слишком прямолинейны и не гибки в своих умозаключениях. Таким людям, с особо глубокими устаревшими убеждениями, все сложнее приспособиться к этому прогрессивному миру и потому они могут сегодня жаловаться и выражать свое недовольство.
И возможно очень активно и открыто.
Обойдите их стороной, не вмешивайтесь в их придирки, если аргументов против у вас не достаточно. Но если вы умны и начитанны, то можете легко сразить их четкой конкретной фразой или ясным объективным аргументом.
Этот день посвящен молодым и активным, легким на подъем и не особенно ответственным людям. Потому не возлагайте на сегодня особо серьезных и ответственных дел ни на кого.

Иначе потом будете недовольны, что что-то возможно пошло не так. Сегодня скорее-всего многие посвятят своему жилищу, украшению его или перестановкам. Возможно вы откроете в себе талант дизайнера и проведете время в творческих поисках и решениях.
Для Валет Бубен → карта антипод представляет фиксированная карта Валет ♥. Эти люди настолько стабильны, что никогда не меняются. Они отождествляются с неизменной частью себя — «Я не меняюсь». Их трудно убедить, сменить точку зрения, даже не пытайтесь!
Дорогие Валет Червей → (20 декабря, 22 ноября, 24 октября, 26 сентября, 28 августа, 30 июля,) — Проявите осторожность и бдительность во всём и со всеми. Энергия дня идёт вразрез с вами. Неблагоприятный день для вас. Для важных дел и решении вопросов выбирайте любой, другой день.
Не назначайте встречи и переговоры. Отмените медицинские процедуры.

Берегите Себя.