semplicementepro-example8

5 Июля — Карта Дня 10 Бубен

5 Июля — Карта Дня 10 Бубен

В этот день можно получить удовольствие от прекрасного концерта или оперы, вкуснейшей еды в ресторане, от любого популярного мероприятия на который нужно потратить некоторую приличную сумму. Кто-то посетит чей-то день рождения с дорогим подарком, кто-то прекрасно проведет время в театре.
Сегодня нужно распределить и определиться куда уйдут ваши кровные и на что конкретно.
По крайней мере сегодня тот день, когда люди тратят большие суммы денег в общественных, популярных местах. Возможно передавать деньги кому-то за что-то придется в местах скопления людей, в толпе народа или в порядке очереди. Даже большая сумма тут все-равно понятие относительное, для разных людей это могут быть совершенно разные номиналы.
Кому-то все-равно эти деньги будут совершенно не значительной суммой, а кто-то возможно совершит сегодня покупку за долго накопленные заработки. Каждый, кто сегодня будет связан с крупными деньгами каким-то образом однозначно будет считать их сумму вполне не маленькой для себя.
Дорогие мои,и на сегодня карта 10 бубен приносит неблагоприятный аспект для Дамы Червей.
Д — Сильная, властная, чувственная карта. Обладают большой силой и властно пробивают себе путь.
Все кто родился — 29 июля, 27 августа, 25 сентября, 23 октября, 21 ноября, 19 декабря — отложите все важные вопросы и дела на сегодня, так как вы столкнетесь с последствиями вашего собственного плохого отношения или неверных убеждений, решений.
В некоторых случаях может ухудшиться здоровье, произойти скандал или возникнуть клевета.
Пришло время очищения и медитации. Читайте молитвы, слушайте мантры.

Берегите Себя.