semplicementepro-example8

7 Июля — Карта Дня 8♦

7 Июля —  Карта Дня 8♦

День отличный. Хорош для решения вопросов. Скорее-всего день будет связан с вашим заработком, вы можете получить оплату за свой труд. День, когда люди получают прибыль, думают о прибыли или решают как можно еще заработать и где. Скорее-всего сегодня люди должны быть удовлетворены и уверенны в себе. Плохо и сложно бывает у тех, кто не умеет управлять своими средствами.
Если человек не приумножает то, что имеет, а только растрачивает без остатка, не умеет копить и откладывать, то он конечно же никогда не может быть уверен в завтрашнем дне. Кто-то получит деньги за свой труд, кто-то просто заслуженное вознаграждение — но все-равно это день для прибыли и удачного предпринимательства.
Кому-то будет приятно, что задуманное им — сбывается и он получает удовлетворение. Если мечтать о чем-то конкретно, ясно понимая чего хочется добиться, то человеку отчетливо будет виден путь для достижения и обязательно последует результат! Желания будут достижимы, если они реалистично почти ощущаемы и ясны для понимания желающего!

Когда мечты расплывчатые и неопределенные, то и существенного результата никто не ощутит. Потому если вы хотите иметь, например, машину, то обязательно знайте и размер ее, и марку, и какого цвета сидения хотите!
8, ощущают власть , тратя деньги.Они чувствуют её,приобретая вещи:чем крупнее покупка,тем лучше им становится.Их можно назвать *покупателями власти*.
8,просто берёт всё в свои руки.
Им просто нужно отказаться от ролей и научиться вести себя так,чтобы всегда возникало понимание.
На сегодня,неблагоприятный день для тех,кто родился 31 мая, 29 июня, 27 июля, 25 августа, 23 сентября, 21 октября, 19 ноября, 17 декабря.
Карта антипод — ТУЗ ♣
Новое мышление,новый источник знаний.Новая философия!
Дорогие Мои ТУЗ♣, будьте бдительны.
Избегайте всех споров и ссор, так как результаты могут быть плачевны. День противостоит вашей энергии.
Не принимайте никаких решений.

Берегите Себя.