semplicementepro-example8

8 Июля — Карта Дня 7♦

8 Июля —  Карта Дня 7♦

В этот день кому-то очень повезет и благодаря определенному риску можно выиграть или заработать очень большие деньги! Только очень малое количество людей умеет идти на риск в определенных обстоятельствах или быстро реагировать, когда выпадает удачный момент. Многие сегодня просто почувствуют, что им остро не хватает денег и они не могут себе многое позволить.
День однозначно — не легкий и даже сложный психологически. Из-за нахлынувших горестных мыслей люди уходят в себя, чувствуют непонимание со стороны других или даже отторжение тех, кто на на них надеется. Можно сегодня потратиться до копейки, если не уметь разделять средства или не умения определятся со своими запросами поконкретнее.

У семерки бубновой энергия идет против энергии двойки трефовой.

Карта споров, общения, согласия и идиллия. Все чувства у двойки треф усилены.
2♣ обычно очень общительны, логичны и ментальные. Такие люди имеют склонность избегать излишних эмоций, в которых лежит ключ ко всем их проблемам.
Дорогие мои, все кто родился 30 мая, 28 июня, 26 июля, 24 август, 22 сентября, 20 октябрь, 18 ноября, 16 декабря. – По возможности будьте бдительны, обходите все споры и ссоры.
Отмените все поездки, встречи, контракты. Так как энергетика 7 бубен несет для вас негативный аспект, во всем и со всеми.

Берегите себя и своих близких.