semplicementepro-example8

9 Июля — Карта Судьбы 6♦

9 Июля — Карта Судьбы 6

Сегодня хорошо бы подумать о деньгах, которые нужно было бы отложить в «кубышку.» Это те деньги, которые всегда должны быть у человека на всякий случай в достаточном количестве для уверенности в завтрашнем дне.
Если нечего откладывать или этих денег совсем нет, то сегодня кто-то будет искать где или у кого одолжить недостающую сумму. Хуже, когда человеку захочется иметь то, что ему совершенно не по карману и он тогда начинает брать кредиты, залезать в долги к банкирам.
Есть разные совершенно возможности у людей, но всегда кто-то что-то позволить себе не может! Мудрый человек, который держит свое финансовое состояние в своих руках, подумает о том, где бы ему еще заработать. А человек, которого держат в своих руках сами финансы, начнет одалживать и может попасть в зависимость…
В любом случае — этот день финансовых и любых обязательств, кому-то выплачивать кредиты, а кто-то, возможно, получит свои кровные, одолженные кому-то, обратно.
На сегодня, Неблагоприятный аспект для 3♣!
Карта свободного Художника.
Дорогие 3 треф, а именно, те, которые родились 15 декабря, 17 ноября, 19 октября, 21 сентября, 23 августа, 25 июля, 27 июня, 29 мая → Сегодня вам нужно отойти на второй план, не стараться ни в чем играть роль первой скрипки. Ни с кем не спорьте. Уступайте, даже если чувствуете, что вы правы. Тогда день пройдет ровно и гладко.
В этот день у вас есть необходимое для счастья, если только вы настроите себя на умиротворенный лад. Расслабьтесь и наслаждайтесь гармонией в собственной душе, отложите на потом все заботы и тревоги.

Берегите Себя.