semplicementepro-example8

12 Июля — Карта Судьбы 3♦

12 Июля — Карта Судьбы 3

День информационного потока и обмена. Работа с информацией, переписывание, коррекция или записывание чего-то нужного. Возможна покупка или выбор техники: смартфонов-телефонов, планшетов-компьютеров. Некоторые просто скачают новые программы или игры, файлы.
У кого-то возникнет проблема с получением информации из-за пропадающего инета или ломающегося телефона.
Потому день сегодня немного на взводе и активный, можно конечно огорчится или даже раздражиться на такие поломки. Может сегодня кто-то сам решит поехать куда-то, чтоб что-то узнать или увидеть. Возможны экскурсии в музеи, исторические места.
Можно посетить несколько выставок. Накапливайте, слушайте и считывайте все, что предлагает вам на данный момент реальность! И тогда вы анализируя все это, сможете ответить на любые важные вопросы для себя! Все, что проявляется вокруг вас не является случайностью и конечно же происходит для вас самих!
Реальность всеми способами подсказывает вам ответы, помогает предпринять правильные решения и сделать выбор! Просто многие люди не смотрят дальше своего носа, не наблюдают жизнь вокруг. Не считая все что вокруг них — чем-то для себя важным. Причем — многое теряют, упускают и потом думают что совершенно одни и им никто не приходит на помощь в трудную минуту. Но это совершенно не верно! Вокруг нас — живое пространство, переплетенное и пронизывающееся информационным полем. Вы же верите, что ваш телефон ловит антенной разговор по воздуху через невидимые волны? Ну вот то-то же…
Этот день должен быть очень динамичным! Много разноплановых дел или предложений могут посыпаться на человека сегодня. Хорошо, когда мы активны по своей сути и быстро реагируем на изменения. Тогда в этот день все успеется, везде сможется и все получится. Но если вы не очень уверенная в себе личность, если ваше становление на жизненном пути только начинается, то вы можете и растеряться под действием дня 3 бубен.
Просто максимально используйте этот день, чтоб побольше узнать информации о предложениях. Много мелких материальных проблем в этот день скорее-всего вам будет легко разрешить.Реальность отпускает тут чуть больше энергии, пользуйтесь на свое благополучие!

Антипод этой карте приходится 6♣
Любимые мои 6 треф, всем, кто родился 30 марта, 28 апреля, 26 мая, 24 июня, 22 июля, 20 августа, 18 сентября, 16 октября, 14 ноября, 12 декабря — Неблагоприятно:
Это своеобразный темненький день для вас! Избегайте конфликтов, не намечайте важных дел.
Этот день надо просто пережить. Они не принесут удачи. Не ломитесь в закрытую дверь, она откроется позже. Лучше ничего не делать…
Берегите Себя и своих любимых.