semplicementepro-example8

15 Июля — Карта Дня Король ♣

15 Июля — Карта Дня Король ♣

День, когда мы можем получить или дать мудрые советы окружающим. Сегодня можно услышать информацию, которую обязательно нужно использовать или применять в действии. В любых переговорах сегодня обязательно обе стороны будут выслушаны.
И другие люди легко могут пойти на компромиссы. Можно поднимать важные вопросы и услышать что-то вполне мудрое и существенное в ответ. Звоните, пишите, обращайтесь и вы будете услышаны, поняты. Конечно если будете вежливы и спокойны, а не начнете разговор с возмущений и претензий. Просто и легко объясните свою просьбу, проблему и вам ответят тем же.
Хорошо сегодня обсудить, проконсультироваться или что-то выяснить для себя с педагогом, врачом, психологом, издателем или просто мудрым человеком. А кто-то может быть обратиться за такой консультацией к вам. И если вы мудрый и опытный человек, то помочь другому в его проблеме вполне сможете. Только не надо давить или заставлять человека думать как вы или считать свое мнение самым важным и верным. Любое мнение всегда можно оспорить или поменять крайне изменив саму ситуацию или взгляды на нее.
Любые аргументы могут быть верными для определенных обстоятельств, для других же могут быть совершенно бесполезными. Так что нужно всегда помнить любым «всезнайкам», что никогда и ничего не бывает постоянного, обязательного для всех и даже мудрость не всегда вытекает из личного опыта. Даже сегодня все скорее-всего — относительно серьезно или совершенно неопределенно, как вам такая задачка для мозга?
И на сегодня, Энергия дня на минимуме у 9 ♣️ → 31 января ,29 февраля, 27 марта, 25 апреля, 23 мая, 21 июня, 19 июля, 17 августа, 15 сентября, 13 октября, 11 ноября, 9 декабря !
9♣ пришла в наш мир для того, чтобы завершить большой цикл в развитии души .
Дорогие мои, не создавайте далеко идущих планов. Отложите все важное на другой,любой день. Так же отложите поездки, полёты, покупки.

Берегите Себя.