semplicementepro-example8

16 Июля — Карта Дня Дама Треф

16 Июля — Карта Дня Дама Треф

Сегодня скорее-всего вам придется иметь дело с женщиной, средних лет или старше, которая расскажет вам интересную новость или просто что-то интересное, важное.
В этот день всегда есть о чем подумать, есть что проанализировать — получаемая пища для ума, так называемая. Хорошо бы и другим помочь и что-то посоветовать, но конечно актуальное и нужное.
Реальность предлагает посетить в этот день женщину-врача, психолога или педагога для получения новой, что-то обязывающей информации. Потому если вы хотите узнать, что с вами все хорошо и в услугах специалистов вы совершенно не нуждаетесь, то сегодня посещать их не стоит, видимо.
А если хотите начать какое-то новое обучение, новую методику лечения или профилактики, то это как раз тот самый день!
Практически все люди сегодня очень благоразумны и рассудительны. Так что каждый близкий или встречный в этот день, почти реально, является потенциальным советчиком!
Можете не сортируя знакомства прислушиваться к тому, что вам рассказывают. Сегодня почти реально оказаться удовлетворенным и осведомленным на целый день.
И так,сегодня Неблагоприятный аспект для 10 треф.
Антипод для Дама Треф → 10 ТРЕФ, все, кто родился → 30 января, 28 февраля, 26 марта, 24 апреля, 22 мая, 20 июня, 18 июля, 16 августа, 14 сентября, 12 октября, 10 ноября, 8 декабря!
Десятка Треф — чрезвычайно независимая личность. Она ведет себя так, как обычно держатся Дамы или Короли. Для женщин с этой Картой Рождения характерен мужской склад ума. Все Трефовые Десятки желают полной и неограниченной свободы, чтобы всегда делать то, что им заблагорассудится.
Дорогие 10 треф, Будьте бдительны.. Не начинайте важных дел.. Проявите максимальную осторожность во всём,и со всеми.
День убыточный..День потерь..Поэтому лучше провести день в приятной и привычной обстановке.

Берегите Себя и своих любимых.