semplicementepro-example8

18 Июля — Карта Дня 10♣

18 Июля — Карта Дня 10♣

День для раздумий… Хорошо бы сегодня подумать о многих важных вещах и людях, которые вокруг нас создают нашу с вами жизнь. День анализа и реалистичной оценки.
Вам дается время, когда мозг работает активнее и продуктивнее всего. Только не превратите этот день в беспокойные и бесконечные внутренние монологи о всем подряд.
Хороший совет: если вам тяжело прийти к результату, выводу по поводу какой-либо важной для вас вещи — останавливайте свои мысли и переносите рассуждения на следующее время, когда будете готовы решить эту проблему. Потому как постоянное беспокойство и внутренние переживания могут вам усложнить жизнь, вы не сможете заснуть и нормально сосуществовать с близкими рядом.
В это день к вам обязательно будут подключаться информационные потоки. Вам захочется обсудить полученную информацию, записать или хорошо все обдумать. Могут быть приятные беседы с друзьями или теми, кто озабочен как вы такими же интересными вопросами.
Главная задача — внутреннее ощущение осознанности и адекватной ориентации в пространстве! Оставайтесь здесь и сейчас, всему есть свое время, не загружайте всеми проблемами свою голову именно в этот день. И вспомните, хорошую привычку Скарлетт О»Хара , когда героине приходилось решать слишком многие насущные и ответственные вопросы — она приводила свои мысли и тревоги в порядок всего одной фразой:» Я подумаю об этом завтра…»
Для сегодняшнего дня у нас карта антипод – Дама Треф.
Карта Мать Терезы. Заботливая, восприимчивая, обладающая властью.
Дорогие мои, все, кто родился → 28 января, 26 февраля, 24 марта, 22 апреля, 20 мая, 18 июня, 16 июля, 14 августа, 12 сентября, 10 октября, 8 ноября, 6 декабря → День несет негативный аспект для важных дел.
Проявите осторожность на дорогах, а лучше вообще отменить поездки, так как энергия дня у вас на минимуме. Ожидают убытки, обремененность и гиперответственность.
Проведите день в гармонии с собой и окружающими, проявите меньше эмоций.

Берегите Себя.