semplicementepro-example8

22 июля — Карта Судьбы 6♣

22 июля — Карта Судьбы 6♣

Это день интуиции.

Чаще всего это спокойный, приятный день, когда не хочется много говорить. Сегодня лучше прислушаться к себе, к окружающему миру. Можно услышать или понять нужные вещи, найти ответы на очень важные для вас вопросы.
Может вдруг пророненная фраза соседа в автобусе или вдруг сказанное диктором предложение в телевизоре может удачно ответить на волнующий вас в это время вопрос. Прислушайтесь к себе, жизни… Она говорит, подсказывает нам решения разными способами. В этот день любой человек для нас может произнести то важное, что так нам было нужно. Слушать тоже нужно уметь, ведь для этого нужно обратить свое внимание вовне и придать значение тому, что вокруг нас.

Но в этот день может быть кто-то начнет получать негативные отклики или оценки, может услышать в свой адрес нелицеприятные выражения. Вот тут стоит задуматься, потому как день 6 треф — кармический (все 6- карма) и мы получаем ровно то, что заслуживаем.
Что в реальность отпускаем, в таком же качестве это в ответ и получим! Причем не сразу, потому многим кажется, что они вроде как белые и пушистые и «за что нас вот так…» Да за все! 6 треф отвечает за сказанное или не сказанное.
Если вы когда то что-то наобещали или наговорили кому-то, сегодня может придти расплата за это. Если вы говорили честно, были искренни и не врали никому в разговоре (даже себе), то конечно же боятся вам нечего. Думайте что несете другим людям, потому что сказанное вами никуда не уходит, не пропадает.
Все вами сказанное записывается в память операционной системы под названием Матрица и любая дисгармония (не соответствие, вранье) обернется против вас обязательно!
Это одно из важных правил в этой жизни, строгих но справедливых.
Для этой интуитивной карты антиподом приходится 3, то есть те, которые родились 24 января, 22 февраля, 20 марта, 18 апреля, 16 мая, 14 июня, 12 июля, 10 августа, 8 сентября, 6 октября, 4 ноября, 2 декабря.
Тщетность, неверное понимание, многое кажется непонятным, действия — напрасными. Обратите внимание на то, что многие совершенные вами поступки далеко не мудры, а ваш анализ ситуации может оказаться ошибочным. Информация искажённая, неверная.
Лучше не принимать важных решений!

Отмените всё, и Берегите Себя !