semplicementepro-example8

24 Июля — Карта дня 4♣

24 Июля — Карта дня 4♣

Лучше всего в этот день решаются семейные вопросы. Возможно те дела, которые вы хотите сегодня сделать, имеют отношение к кому-то из вашей родни. День должен быть хорошим и успешным, если вы запланировано шли к своей цели и вот сегодня ждете результат своих усилий.
Удачно пройдут любые запланированные предприятия, в подготовке к которым вы учли и продумали все нужные моменты и мнение своих близких людей, которые наверняка связаны с вашими планами. Если кто-то будет слишком настойчивым и упрямым, пренебрегая окружающими, то он обязательно столкнется с противодействием и недоумением с их стороны.
Это день достижений или возможно определения своих целей.Сегодня каждый может ощутить, как приятно, когда то, к ему шёл и ради чего много работал и старался наконец то появляется,случается или просто попадает в руки.
Удача пребывает с вами,вы защищены!Просто избегайте рассеивания своей энергии.Приведите порядок свои идеи и составьте план для продвижения к успеху.
Сегодня важно подвести итоги и осознать степень своего влияния на этот мир.

На сегодня карта антипод — 5

.Все,кто родились 22 января, 20 февраля, 18 марта, 16 апреля, 14 мая, 12 июня, 10 июля, 8 августа, 6 сентября, 4 октября, 2 ноября → Отложите все важные встречи и дела.. не планируйте ничего серьёзного, тщетность, неверное понимание, многое кажется непонятным, действия — напрасными. Обратите внимание на то, что ваш анализ ситуации может оказаться ошибочным.
Проявите свою благодарность ко Вселенной.

Берегите Себя.