semplicementepro-example8

7 июля — Карта Судьбы Т♣

7 июля — Карта Судьбы Т♣

Сегодня день для получения новой информации.
Сегодня каждый что-то узнает новое и интересное для себя. Новости могут быть совершенно разные, кому-то хорошие или долгожданные, а кому-то — будут неприятные, возможно. Сегодня еще можно начать какое-то важное мероприятие, дело, обучение. Можно пойти на курсы, тренинг или получить нужную информацию об обучении, учебном заведении или методике этого обучения.
Хорошо подавать объявления сегодня, поработать с информацией в интернете, с печатными изданиями. В этот день многих будет распирать ужасное любопытство и они начнут выведывать разные слухи или тайны.
Не переусердствуйте с напором, не выпытывайте с особым натиском все возможные подробности у друзей и знакомых.

А то возможно они начнут от вас просто убегать и вам будет непонятно и обидно такое вот поведение. Все, что нужно вам — сегодня и так придет, вы узнаете то, что действительно нужно или полезно! Не придумывайте только то, чего нет к той информации, которую получите.
Старайтесь быть объективным и анализировать все будете уже в другой день.
Ее энергетически пробивает карта → 8♦️.
Поэтому, дорогие мои, все те, которые родились 19 января, 17 февраля, 15 марта, 13 апреля, 11 мая, 9 июня, 7 июля, 5 августа, 3 сентября и 1 октября → Не планируйте ничего нового ,важного..Отложите все серьёзные дела и поездки.
Лучше не регистрировать предприятий и не подписывать важных бумаг, а если это неизбежно, внимательно проверяйте то, что подписываете по 10 раз, чтобы не было ошибок. Сегодня отмените поездки, операции, сделки, проекты.
Для вас — день убыток и потерь! Лучше не рисковать.

Берегите Себя .