semplicementepro-example8

28 июля — Карта Судьбы К♥

28 июля — Карта Судьбы К

В этот день хорошо проявить всю свои отеческие, материнские качества или просто заботливость. Возможно вам придется переживать или ухаживать, помогать близким людям. Оберегать их от проблем и волнений. Часто в этот день люди проявляют свои чувства очень открыто, явно.
И как они будут проявляться будет зависеть от темперамента человека и его развития как самодостаточной личности. Кто-то будет спокоен и уверен в себе, легко будет проявлять свои лучшие качества в любом окружении. А кто-то будет не сдержан, нервничая и возмущаясь открыто на оппонентов, совершенно не умея сдерживать свои эмоции.
Возможно еще, что сегодня вы будете иметь дело с взрослым, серьезным и приятным мужчиной. Может быть это ваш отец и вам нужно будет получить его благословение на что-то. Или же он будет ждать от вас проявления заботы. А может сегодня вы встретите интересного мужчину, который будет проявлять к вам интерес, если вы женщина или девушка.
Любовь — это высочайшая в мире сила. Люди с этой Картой Рождения становятся великолепными родителями.

Их антипод карта 9♦ → Девятки Бубен пришли в наш мир для того, чтобы завершить большой этап в развитии своей души и личности…Дорогие 9 бубен,18 января ,16 февраля ,14 марта ,12 апреля ,10 мая ,8 июня ,6 июля ,4 августа ,2 сентября..Энергия дня для вас на минимуме..и убыточная.Отмените все планы,встречи, договоры, поездки!Лучше развивайтесь духовно..и Щедро делитесь знаниями…

Берегите Себя.