semplicementepro-example8

2 Августа — Карта Дня Валет Бубен

2 Августа — Карта Дня Валет Бубен

День веселый и приятный, продуктивный особенно для тех, кто легче относится к миру, к людям. И для тех, кто умеет веселиться или имеет золотые руки и занимается творчеством. Многие сегодня посвятят время и внимание детям. Можно поиграть с ними в интересные игры, они будут очень рады и вы проведете замечательный день вместе.
Людям, имеющим интересные хобби сегодня может быть приятно уделить время своему любимому делу. Этот день посвящен молодым и активным, легким на подъем и не особенно ответственным людям. Потому не возлагайте на сегодня особо серьезных и ответственных дел ни на кого.

Иначе потом будете недовольны, что что-то возможно пошло не так. Сегодня скорее-всего многие посвятят своему жилищу, украшению его или перестановкам. Возможно вы откроете в себе талант дизайнера и проведете время в творческих поисках и решениях. Можно сказать с уверенностью, что все у вас получиться прекрасно, потому что этот день как раз и благоволит к такого рода деятельности. И творческие идеи и находки сегодня будут весьма интересны!

Для Валет Бубен → карта антипод представляет фиксированная карта Валет . Эти люди настолько стабильны, что никогда не меняются. Они отождествляются с неизменной частью себя — «Я не меняюсь». Их трудно убедить, сменить точку зрения, даже не пытайтесь!
Дорогие Валет Червей → (20 декабря, 22 ноября, 24 октября, 26 сентября, 28 августа, 30 июля,) — Проявите осторожность и бдительность во всём и со всеми. Энергия дня идёт вразрез с вами. Неблагоприятный день для вас. Для важных дел и решении вопросов выбирайте любой, другой день. Не назначайте встречи и переговоры.
Отмените медицинские процедуры.

Берегите Себя.