semplicementepro-example8

3 Августа — Карта Дня 10♦

3 Августа — Карта Дня 10

Сегодня день благоприятный для передачи крупных денежных средств из рук в руки. Для денежных операций, обмена денег, получение денег и передача их другим лицам. Да, возможны крупные покупки.
День хорош для расчетливых и благоразумных людей, коммерсантов, предпринимателей, имеющих дело с большими оборотами денежных средств, оптовыми поставками и закупками. В среднем человек в этот день может столкнуться с вопросами оплаты или передачи, вложения не мелких денег.

Главные люди этого дня конечно же рожденные с программой судьбы 10 бубен. Они серьезные и уверенные в себе, смелые и решительные, доверяющие только себе и своему опыту, верящие своей интуиции и логике. Эти люди никогда не лезут на рожон, в чужую жизнь. Это отличные дипломаты. Большие деньги не терпят спешки, проявления чувств не к месту.

Требуют от людей честности, хладнокровия, расчетливости, логики без лишних сантиментов и духовных исканий.
Хотите быть успешным в обороте крупных сумм – придется стать похожим на этих людей и действовать решительно, но не спеша, хорошо все просчитав заранее. Им приходится антиподом карта ДАМА Червей.

Это карта чувственных наслаждений и переживаний.
Дорогие мои, все кто родился 19 декабря, 21 ноября, 23 октября, 25 сентября, 27 августа, 29 июля, будьте очень внимательны, предусмотрительны ко всему и вся..
Энергия нептуна туманит сознание! вы подвластны иллюзиям .
Не принимайте никаких важных решений.
Отложите на другой день!

Берегите Себя.