semplicementepro-example8

5 августа — Карта Дня 8♦

5 августа — Карта Дня 8

8 бубен – денежная власть, власть над своими ценностями. Это полноценное понимание как приходят деньги и что с ними делать. Так что этот день даст нам возможность понять это для себя лично. Можно воспользоваться случаем и использовать это день в денежных операциях, продумывании стратегии для заработка, бизнеса.
Возможно придет понимание как заработать, как увеличить свои доходы, как деньги потратить. Могут поступить интересные и выгодные предложения или вы получите информацию об оплате. Или сами оплачиваете что-то для своего благополучия, вроде вложений для стабильности (покупка дома), не для инвестиций или дохода. Реальность в этот день может заставить вас посмотреть на свое отношение к деньгам, своим ценностям со стороны и критично.
Помните – 8 бубновая это власть над деньгами, это особый статус и профессионализм в получении доходов. Но если вы живете без сбережений от зарплаты до зарплаты (зависимость от работодателя), если вы покупаете дорогие вещи при помощи кредитов, то можно с уверенностью сказать — что деньги правят вами и власти 8 бубен вы не имеете никак.

Этот урок вами не выучен пока и скорее-всего проблемы с деньгами будут постоянно вставать перед вами и очень существенно. И пока вы не выучите его, Школа реальности эти уроки будет усложнять с каждым днем.
Учитесь быть самодостаточным!

И сегодня,8 бубен несёт неблагоприятный аспект для ТУЗ ТРЕФ. Дорогие мои, все, кто родился 17 декабря, 19 ноября, 21 октября, 23 сентября, 25 августа, 27 июля, 29 июня →
Опасности и иллюзии этого дня могут подстерегать вас во всём, поэтому соблюдайте меры предосторожности и не начинайте новые дела. Вечером можно встретиться с друзьями или сходить на свидание. В этот день не стоит слишком нагружать себя физически. Постарайтесь больше отдыхать и не накапливать стресс.

Берегите Себя.