semplicementepro-example8

8 августа — Карта дня 5♦

8 августа — Карта дня 5

Сегодня день хорош для передвижений и разных поездок. Пятерки — это всегда подвижность и реальность в это день заставит вас куда-то ехать, идти что-то передвигать. Можно в этот день сменить место работы, место жительства.

Пятерка бубен связана с транспортом и возможно сегодня вы как-то будет иметь дело с автомобилями. Даже если вы ничего не меняете внешне, возможно в это день изменятся ваши ценности и предпочтения. Может вы поменяете свое отношение к хобби или поступит интереснейшее предложение в важном для вас деле. А может задумаете путешествие или даже просто его в этот день осуществите.

Конечно день не скажет вам о положительном или отрицательном действии. Скорее покажет сферу реализации, скорее материального плана. Так как масть бубен — деньги, то возможно поменяется сегодня ваше материальное положение. В какую сторону, будет зависеть от вашего духовного роста и второй личной карты дня (личный резонанс*).
Но можно сказать, что любые изменения всегда во благо и причина им — нужные вам уроки и постоянное развитие!

Для 5 бубновой карта антипода → это 4♣
Интеллектуальное удовлетворение! талант организатора. Не за что критиковать. Впечатлительная 4 треф.
Дорогие 4 Крестовые,- а именно все, кто родился 30 апреля, 28 мая, 26 июня, 24 июля, 22 августа, 20 сентября, 18 октября, 16 ноября, 14 декабря — Сегодня негативный аспект для вас. Не принимайте важных решений. Отложите все дела. Даже медицинские процедуры.
День несёт вам убытки и потери. Сегодня вы субъективны, как никогда.Будьте в гармонии с собой.

Берегите Себя.