semplicementepro-example8

12 Августа — Карта Дня Туз Бубен

12 Августа — Карта Дня Туз Бубен

В этот день можно начинать любые изменения, начать продвижение к своим мечтам и можно изменить любое решение, которое вы приняли раньше. Сегодня можно пересмотреть свои желания и выбрать наиболее интересное, желанное и продумать свой к нему путь, тактику и стратегию.

Все, что начинается в этот день — будет иметь развитие, прогресс и успешность, если вы не будете стоять на месте. Если вы не будете цепляться за старое, а примите новое и прогрессивное в свою жизнь, то судьба возьмет вас под свою защиту и реальность поможет со всех сторон.
День хорош для активных, творческих и желающих изменить мир в лучшую сторону.))) Возможно множество желаний все-таки не даст такую силу для выполнения, как одно-два очень существенных и конкретных. Так что соберитесь и не разбрасывайтесь на мелочи, начинайте строить или хотя бы рисовать что-то одно, планировать уже сегодня!
Самое важное, но мало кто об этом думает, это хотеть!
Пока вы себе не позволяете что-то, даже думать, даже хотеть его — вы никогда этого иметь не будете однозначно! Так что желайте, хотите и пусть ваши запросы будут совершенно не скромными.

Энергия этого дня неблагоприятно влияет на 8♣
Карта принципиального ума. Такая психическая сила может быть как даром, так и бременем.
Все, кто родился → 28 марта, 26 апреля, 24 мая, 22 июня, 20 июля, 18 августа, 16 сентября, 14 октября, 12 ноября, 10 декабря → Проявите бдительность в дороге, отмените дальние поездки,
Все дела начатые сегодня не принесут желаемого результата. Обратите внимание на свое здоровье и отложите серьезные медицинские процедуры.
Неожиданно могут всплыть старые долги, которые необходимо оплатить.
Сделайте все, чтобы остаться в хорошем настроении.

Берегите себя и Своих близких.