semplicementepro-example8

13 Августа — Карта Дня Король Треф

13 Августа — Карта Дня Король Треф

День мудрых решений и ответственных действий. Сегодня на первый план могут выступить дела, связанные с обучением, написанием статей или важных документов. Можно подводить итоги любых решений или обстоятельств. Какие-либо решения или мудрые советы будут очень к стати и актуальны в этот день.

Может быть посещение хорошего опытного врача, чиновника или педагога принесет много пользы и будет результативным. Многие решения или выводы скорее-всего будут связанны с семьей, близкими людьми. Покровительство старшего поколения нужно принять в этот день спокойно и приветливо. Может быть что-то очень нужное для вас получите или услышите, узнаете и поймете.
День практически принадлежит писателям и другим пишущим что-либо людям. Издание книг или статей может быть актуально для них и сегодня они об этом задумаются или начнут над этим работать.
День пройдет сложно для людей, которые слишком прямолинейны и не гибки в своих умозаключениях. Таким людям, с особо глубокими устаревшими убеждениями, все сложнее приспособиться к этому прогрессивному миру и потому они могут сегодня жаловаться и выражать свое недовольство. И возможно очень активно и открыто.

Но и для этой могучей карты есть антипод карта → 9 ТРЕФ!
так что, все, кто родились 31 января, 29 февраля, 27 марта, 25 апреля, 23 мая, 21 июня, 19 июля, 17 августа, 15 сентября, 13 октября, 11 ноября, 9 декабря → Неблагоприятный день. Отложите все важные дела, поездки, покупки, встречи.

Читайте молитвы. Берегите Себя!