semplicementepro-example8

14 августа — Карта Дня Дама Треф

14 августа — Карта Дня Дама Треф

Сегодня скорее-всего вам придется иметь дело с какой-то женщиной, средних лет или старше, которая расскажет вам интересную новость или просто что-то интересное,важное.
В этот день всегда есть о чем подумать, есть что проанализировать — получаемая пища для ума, так называемая. Хорошо бы и другим помочь и что-то посоветовать, но конечно актуальное и нужное.
Реальность предлагает посетить в этот день женщину-врача, психолога или педагога для получения новой, что-то обязывающей информации. Потому если вы хотите узнать, что с вами все хорошо и в услугах специалистов вы совершенно не нуждаетесь, то сегодня посещать их не стоит, видимо.
А если хотите начать какое-то новое обучение, новую методику лечения или профилактики, то это как раз тот самый день! Практически все люди сегодня очень благоразумны и рассудительны. Так что каждый близкий или встречный в этот день, почти реально, является потенциальным советчиком!

Можете не сортируя знакомства прислушиваться к тому, что вам рассказывают. Сегодня почти реально оказаться удовлетворенным и осведомленным на целый день.
Д♣ -одна из карт информационного прорыва в новое измерение,
для тех, кто может напрямую общаться с богом, получать откровения, разговаривать со своей душой и понимать души других — самое время!!! Смелее прыгайте в любое общение, в любую информацию — вспышки инсайтов гарантированы!
а также, Дама — суть Любовь и забота,
и всё вышеописанное пройдёт через ваше сердце.

На сегодня, день неблагоприятно настроен для 10♣.
Гибкий ум, с творческой устремлённостью.
Все, кто родился → 30 января, 28 февраля, 26 марта, 24 апреля, 22 мая, 20 июня, 18 июля, 16 августа, 14 сентября, 12 октября, 10 ноября, 8 декабря → уделите сегодня больше внимания своему телу, здоровью!
Бросайте нездоровые привычки. Начинайте мыслить позитивно!
Определитесь наконец, что важно, а что второстепенно в жизни.
Молитва, медитация, мантра и Любовь.

Берегите Себя.