semplicementepro-example8

18 Августа — Карта Судьбы 8♣

18 Августа — Карта Судьбы 8♣
Карта принципиального ума. Такая психическая сила может быть как даром, так и бременем. Никакая другая карта не может использовать все рассеянные энергии ума с такой готовностью, чтобы выполнить задачу. Ум является средством творчества, что другие люди могут счесть чудом.
Качество принципиальности трефовой восьмёрки выражается в чётких представлениях и принципах, согласно которым они живут. 8♣ проявляет ответственность, оставаясь достаточно не предупреждённой, чтобы убедиться в том, что у неё отлажено до того, как она станет жить согласно какому-то представлению до того..
Для 8♣ противоположная карта — это Т. Хорошо известная карта, у которой борьба между карьерой и любовной жизнью, обычно заканчивается победой карьеры.
Дорогие Мои, на сегодня убыточная энергия у тех, кто родился 4 декабря, 6 ноября, 8 октября,10 сентября, 12 августа, 14 июля, 16 июня, 18 мая, 20 апреля, 22 марта, 24 февраля, 26 января.. Энергетика этого дня отрицательно влияет на вас. Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. Следует опасаться обмана и всевозможных искушений. В этот день очень легко поддаться иллюзиям и обольщениям.
Не принимайте важных решений. Дождитесь другого ,любого дня.
Берегите Себя.

Характеристика карты 8♣ — Карта Судьбы — Восьмерка Треф