semplicementepro-example8

21 Августа — Карта Дня 5♣

21 августа, балом правит потенциальный миллионер Матрицы 5 ТРЕФ.

День коммуникации, движения, звучания. В наше время разные гаджеты для общения, отдыха играют огромную роль в жизни. Сегодня возможно вам захочется посвятить свой день поиску интересного в интернете, настраивание программного обеспечения в компьютере или смартфоне. Возможно вы будете качать что-то интересное или важное для вас с интернета. А может просто будете подыскивать новые гаджеты и просматривать их характеристики. День связан с перепиской, общением…
День скорости восприятия и поглощения информации. Она вроде как лезет ото всюду и не всегда успеваешь ее улавливать, анализировать. Так же может быть связан с журналами, газетами, журналистами, книгами. Узнать что-то, передать кому-то в это день будет приоритетом. День поездок, посещений, передвижений. Активный и продуктивный день в общем)).
Плохо только тому, кто не успевает за новым, прогрессивным. Сейчас мир движется огромными шагами вперед и присев на какое-то время передохнуть, можно оказаться в дальних рядах отсталых. И через некоторое время, когда придется везде и вокруг пользоваться новой техникой и программами — человеку придется очень тяжело осознавать свою беспомощность.

Из-за глупого упрямства и не желания учиться, менять приоритеты — он станет зависим постоянно от чьей-то помощи, будь даже он здоров как бык. Так что поспешите! «Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!»
Четверка Бубен — карта стабильности, идёт вразрез с энергией 5 ТРЕФ и является его антиподом. Поэтому, все, кто родились 23 января, 21 февраля, 19 марта, 17 апреля, 15 мая, 13 июня, 11 июля, 9 августа, 7 сентября, 5 октября, 3 ноября, 1 декабря. →

Будьте бдительны, предусмотрительны ко всему.
Будьте осторожны и внимательно наблюдайте за собой и окружающими вас людьми — гибкость потребуется и здесь.

Берегите Себя.