semplicementepro-example8

3 Сентября — Карта Дня 8♦

3 Сентября — Карта Дня 8

День сегодня для заработка и достижения желаемого в материальном плане. Кто-то получит деньги за свой труд, кто-то просто заслуженное вознаграждение — но все-равно это день для прибыли и удачного предпринимательства.

Кому-то будет приятно, что задуманное им — сбывается и он получает удовлетворение. Если мечтать о чем-то конкретно, ясно понимая чего хочется добиться, то человеку отчетливо будет виден путь для достижения и обязательно последует результат!
Желания будут достижимы, если они реалистично почти ощущаемы и ясны для понимания желающего! Когда мечты расплывчатые и неопределенные, то и существенного результата никто не ощутит. Потому если вы хотите иметь, например, машину, то обязательно знайте и размер ее, и марку, и какого цвета сидения хотите!
А если вы еще и боитесь мечтать о чем-то необыкновенном для себя — то конечно вам реальность никогда не даст такой возможности владеть чем-то большим. Потому те, кто имеет яхты, замки и шубы обязательно когда-то об этом мечтали и очень желали иметь для себя!
А желания вообще-то сбываются легко и просто, когда они хотя бы проживаются в чувствах и очень ярко прорисовываются в образах.

И сегодня, 8 бубен несёт неблагоприятный аспект для ТУЗ ТРЕФ. → Дорогие мои,все, кто родился 17 декабря, 19 ноября, 21 октября, 23 сентября, 25 августа, 27 июля, 29 июня,
Опасности и иллюзи♦и этого дня могут подстерегать вас во всём, поэтому соблюдайте меры предосторожности и не начинайте новые дела. Вечером можно встретиться с друзьями или сходить на свидание. В этот день не стоит слишком нагружать себя физически. Постарайтесь больше отдыхать и не накапливать стресс.

Берегите Себя.