semplicementepro-example8

4 Сентября — Карта Судьбы 7♦

4 Сентября — Карта Судьбы 7

Возможно в этот день вы будете подводить итоги для своих заработанных или скопленных денежных средств. Подсчитывать выгодно или нет вы их вкладываете и правильно ли тратите деньги, и на важные ли дела они идут.

Многие могут остро ощутить, что позволить они могут себе не особенно много, возможно что только необходимые траты учитываются в планировании. А кто-то сегодня купит путевку или билеты в другую страну, в путешествие или на отдых. Потратит вполне внушительную сумму и будет подсчитывать сколько осталось на обычные расходы.
Другие же однозначно поймут, что либо отдых нужно им планировать совершенно не дорогой или же лучше свои кровные потратить на что-то существенное и осязаемое. Даже при примерно равноценных доходах у людей могут быть совершенно разные подходы к тратам.
Кто-то ощутит себя счастливым и легко решит расстаться с заработком, другой же поймет, что по сути «денег нет..» и нечего раскошеливаться на разную ерунду.
А самый умный начнет придумывать где бы ему еще заработать, что бы предпринять для лучшего заработка, если почувствует, что хочет тратить и иметь намного больше. Многим может просто захотеться уехать куда подальше от унылой действительности или невозможности заработать.

У семерки бубновой энергия идет против энергии двойки трефовой.
Карта споров, общения, согласия и идиллия. Все чувства у двойки треф усилены.
2♣ обычно очень общительны, логичны и ментальные. Такие люди имеют склонность избегать излишних эмоций, в которых лежит ключ ко всем их проблемам.

Дорогие мои, все кто родился 30 мая, 28 июня, 26 июля, 24 август, 22 сентября, 20 октябрь, 18 ноября, 16 декабря. – По возможности будьте бдительны, обходите все споры и ссоры.
Отмените все поездки, встречи, контракты. Так как энергетика 7 бубен несет для вас негативный аспект, во всем и со всеми.

Берегите себя и своих близких.