semplicementepro-example8

5 Сентября — Карта Судьбы 6♦

5 Сентября —  Карта Судьбы 6♦

День отдачи долгов и получения должного от других.
День, когда нужно будет выполнить какие-то обязательства перед кем-то. Не всегда мы должны идти на поводу только своих желаний, ведь просьбы близких и их потребности тоже важны, а иногда просто приоритетны.
Сегодня отличный день для физической помощи, отдачи, выполнения обещаний с приложением физических усилий, возможно. Может вы поедете на дачу к родителям и там существенно внесете свой вклад в хозяйстве. А может быть вы поможете друзьям перетащить мебель, снести крышу или запечь рыбу на мангале. Любая помощь, любое выполнение обещаний и просьб — пойдет ан пользу обязательно!

Вы ощутите себя приятно и легко после благодарностей и с удовольствием выполненной работы. А те, кто не привык выполнять обещания или думать о других будет ощущать себя связанным обязательствами, без особого желания бежать кому-то на помощь и проводить день не в свое удовольствие. Такие люди часто легко и просто используют других в своих целях, притворяясь беспомощными или не компетентными. Что, впрочем, их полноценное право!
Потому как есть много тех, кто совершенно не умеет отказывать или говорить свое твердое: «Нет!» Как раз такие люди им и нужны, чтоб наконец-то научиться не чувствовать себя конкретно использованными.

Если Бубновые Шестерки поймут свою особую миссию в жизни, их не будет беспокоить то, сколько у них денег.
На сегодня, Неблагоприятный аспект для 3♣!

Карта свободного Художника.
Дорогие 3 треф, а именно, те, которые родились 15 декабря,17 ноября,19 октября. 21 сентября, 23 августа, 25 июля, 27 июня. 29 мая → Сегодня вам нужно отойти на второй план, не стараться ни в чем играть роль первой скрипки.
Ни с кем не спорьте. Уступайте, даже если чувствуете, что вы правы. Тогда день пройдет ровно и гладко.
В этот день у вас есть необходимое для счастья, если только вы настроите себя на умиротворенный лад. Расслабьтесь и наслаждайтесь гармонией в собственной душе, отложите на потом все заботы и тревоги.

Берегите Себя.