semplicementepro-example8

6 Сентября — Карта Судьбы 5♦

6 Сентября — Карта Судьбы 5

Хороший день для организации поездок, путешествий и экскурсий. Можно сказать, что все такое пройдет очень удачно и приятно для всех. Тот, кто планирует что-то такое на этот день может быть спокоен — все продумано и организовано будет просто отлично.
Так же возможны деловые поездки, возможны переезды на другое место жительства. Для таких вопросов — это день просто исключительно удачный! Хотя кто-то может просто начать планировать в такой день свои поездки или переезды, что вполне естественно сегодня. Чаще всего люди очень подвижны и активны в этот день, могут много дел решить и выполнить важные дела.
Этот день еще посвящают транспортным средствам — уходу, починке, пересмотру или оформлению документов или организации этих дел для авто. Есть в этом дне и доля пустого метания и бесполезных перемещений, для не особо серьезных людей, в особенности, или не умеющих организовать толком свой досуг или время провождения.
Все-таки если вы куда-то собираетесь или планируете поездки — продумайте все заранее, просмотрите варианты и разузнайте все возможную информацию о тому куда едите.

Подойдите к этому как разумный человек, а не как существо живущее только инстинктами потребления и защиты.
И тогда вы и ваши близкие получите наслаждение не только от самой поездки но и от приятной компании друг-друга!

На сегодня карта антипода для 5 → это 4 ♣
Интеллектуальное удовлетворение!
Дорогие 4 Крестовые,- а именно все, кто родился 30 апреля, 28 мая, 26 июня, 24 июля, 22 августа, 20 сентября, 18 октября, 16 ноября, 14 декабря → Сегодня негативный аспект для вас. Не принимайте важных решений. Отложите все дела.
Даже медицинские процедуры.планы,встречи,договоры,
поездки…Лучше развивайтесь духовно.

Берегите Себя