semplicementepro-example8

7 Сентября — Карта Судьбы 4♦

7 Сентября —  Карта Судьбы 4

Хороший день для офисных мероприятий, дел, связанных с недвижимостью, квартирами, домами и магазинами, которые находятся в вашей собственности. Возможно вы проведете небольшой ремонт или обустройство помещений.
Может быть задумаете перестановку или дополнение какой-то недостающей мебели. Возможно понадобиться что-то приукрасить или что-то скрыть, чтобы не бросалось в глаза.

Повесить картину, например или постер на стену. Тут скорее-всего переделки или ремонты могут быть связаны с мелкими недочетами, упущениями или возможно что-то испортилось со временем и вам просто нужно немного приложить своих усилий. День вообще очень стабильный и не рисковый, потому то что приходится делать в этот день — это потому, что так вот случилось и получилось.
Но совершенно не критичный день, совсем спокойный и умиротворенный. Все в полном порядке, но просто дела ваши будут ограничены конкретными вопросами и проблемами, без вариантов и выбора. Возможно так же, что свой день вы проведете в помещении или работая в офисе, или же проводя мелкие и нужные работы по дому. Не спешите, не волнуйтесь, все в свое время обязательно произойдет!
Просто этот день как-раз для того, чтоб оглянуться вокруг себя, просто посмотреть что находится вокруг вас рядом. Какое оно, как все обустроено, в каком состоянии, как выглядит и вообще уютно ли вам постоянно находится в этом материальном окружении?

Карта Четвёрка Бубен, если есть у вас в раскладе, означает хорошее денежное положение, финансовый успех и удовлетворённость в деньгах и делах.

На сегодня 4 вносит неблагоприятный аспект 5♣
5 Треф – неугомонный ум, беспокойство, духовное глубинное преображение.
Дорогие мои, все кто родился 31 марта, 29 апреля, 27 мая, 25 июня, 23 июля, 21 августа, 19 сентября, 17 октября, 15 ноября и 13 декабря , очень возможно потеря денег или несправедливость по отношению к вам.
Вы должны противостоять негативному отношению и непониманию на сегодня. Не принимайте серьёзных решений. Таким образом, вы сможете уберечься от неприятностей.
Будьте внимательны к себе и к своему внутреннему голосу.

Берегите себя.