semplicementepro-example8

8 Сентября — Карта Судьбы 3♦

8 Сентября — Карта Судьбы 3♦

В этот день вы можете быть слишком беспокойными, взбудораженными, волнующимися по разным своим вопросам. Больше всего будут волновать заработки, материальные вопросы. Возможно кто-то вам предложит что-то новое, заманчивое и вы начнете думать как бы все это успеть или совместить с тем что уже имеется.
Лучше в такой день планировать несколько дел, потому что есть возможность много сделать и заработать, причем в разных направлениях. Прислушайтесь к предложениям, что поступили сегодня или именно сегодня стали для вас актуальными. Рассмотрите все варианты и способы.
Как-раз сегодня возможен отличный выбор и могут прийти в голову разные интереснейшие варианты.
Скорее-всего все свои умозаключения и вопросы человек оставит при себе, в тайне от других у него будут планироваться дела и будут рассматриваться действия на будущее. Для многих людей сам выбор и наличие множества предложений уже одна головная боль, потому что тяжело разобраться куда идти, с чем остаться окончательно.
Все-время кажется, что вдруг этот выбор ограничит в чем-то или будет ошибочным… Так бывает у тех, кто очень не уверен в себе, а потому совершенно не уверен в людях, которые и предоставляют этот выбор для него!
Помните при таких ситуациях, что любые сомнения, недоверие и переживания вызываются в человеке своими же недостатками!

..У 3 бубен чуть ли ни самый тернистый путь. Они желают совершенной любви и обычно хотят совершенствовать себя ради исполнения этого желания. Проницательный ум,проникновенный голос и интерес к глубоким таинствам жизни.
Энергия этой карты даёт неблагоприятный аспект для 6♣
Главная *миссионерская карта*. Её часто называют картой ИОАННА Крестителя, или картой проводников. Им надо нести *Слово*. Миролюбивая, чуткая 6 треф.
Для этой карты можно сказать «Что делаешь в настоящем, то получишь и в будущем». Всё закономерно. Кто что отдает, тот то и получит…
Дорогие 6♣, а именно 30 марта, 28 апреля, 26 мая, 24 июня, 22 июля,20 августа,18 сентября, 16 октября,14 ноября, 12 декабря → повремените всеми важными решениями, день несёт негативный застой.
Отложите встречи, поездки, покупки.. Занимайтесь только с собой. Читайте молитвы, медитируйте, пройдитесь пешком, найдите в себе гармонию.

Берегите Себя.