semplicementepro-example8

9 Сентября — Карта Судьбы 2♦

9 Сентября —  Карта Судьбы 2

День сегодня может показаться очень удачным, есть возможность обо всем и со всеми договориться. Можно получить выгодное деловое предложение от партнеров, все идут на встречу друг-другу и желают для себя хорошей сделки. Все так, да есть еще одна особенность дня — сегодняшние договоренности могут иметь двойственный смысл.
Все возможно, что люди, решающие сегодня свои вопросы могут хитрить, скрывать что-то важное или вовсе обманывать.В любом случае договориться удастся, но обязательно читайте весь текст в договоре, все примечания и сноски! Лучше просмотрите соглашение со всех возможных сторон, подойдите творчески к делу, придумайте интересные и приятные условия для обоих партнеров, предусмотрите всевозможные казусы и форс-мажоры.

Можно сказать, что любые контракты, договора,сделки которые будут касаться таких творческих личностей, как актеров, художников, певцов, артистов разных жанров и направлений, дизайнеров — будут удачными и выгодными однозначно! Скорее-всего люди этих профессий в такой день смогут «выгодно себя продать» и получить новые возможности. Остальным же — будь-те внимательны, осторожны и более требовательны.
И конечно же не старайтесь сами обмануть или схитрить, хотя возможно кому-то благодаря какой-то вот маленькой хитрости сделка может сыграть на руку. И такое возможно, потому что бизнес и вопросы с ним связанные требуют определенных навыков и хитрость бывает для бизнеса очень нужным качеством, как показывает сама реальность на практике.

День несёт слабый и убыточный аспект для 7 ТРЕФ,29 марта.27 апреля ,25 мая ,23 июня ,21 июля ,19 августа,17 сентября,15 октября,13 ноября,11 декабря! Семерка Треф просто обязана следить за своими мыслями, не допуская ни малейшего уныния и пессимизма. На нее всегда оказывает положительное влияние контакт с духовными учениями или идеалами.
Опасности и иллюзии этого дня могут подстерегать вас во всём, поэтому соблюдайте меры предосторожности и не начинайте новые дела. Вечером можно встретиться с друзьями или сходить на свидание. В этот день не стоит слишком нагружать себя физически. Постарайтесь больше отдыхать и не накапливать стресс.

Берегите Себя