semplicementepro-example8

11 Сентября — Карта Дня Король Треф

11 Сентября — Карта Дня Король Треф

День обучения, день понимания и изучения разных важных вопросов. Сегодня каждый может прийти к какому-то важному выводу для себя, особенно после долгих раздумий. Любые советы, информация и опыт поддаются анализу сегодня просто исключительно.
Можно сделать отличные умозаключения для себя, выводы. ну и другим, конечно же все это обязательно пригодиться. Потому как такой день, что человека так и тянет по умничать и поучить других. Тут будь-те, пожалуйста, тактичнее и внимательнее к мнению других людей и к их конечному выбору.
Потому как такой замечательный день не только у вас, другие люди тоже вполне способны сегодня соображать логически и даже блестяще, и возможно остроумно. День хорош для выбора дальнейшего образования или решения проблем с учебой у детей. Возможно вы сделаете окончательный выбор, выслушав конечно же тех, кто с этим вопросом связан.

Сегодня может быть кто-то посетит врача, старшего и мудрого мужчину, который даст хорошие рекомендации и поставит правильный диагноз. А может быть этот мужчина ваш близкий человек и вы будете с ним общаться сегодня. Старайтесь быть вежливыми и дипломатичными, потому что воспитанность обязательно является признаком умного и приятного человека.

Энергия дня на минимуме для тех, кто родился 31 января, 29 февраля, 27 марта, 25 апреля, 23 мая, 21 июня, 19 июля, 17 августа, 15 сентября, 13 октября, 11 ноября, 9 декабря.
Карта антипода → 9♣. Часть жизненных задач Трефовой Девятки вращается вокруг честности и откровенности. Нередко они связываются с людьми, не отличающимися высокой нравственностью, и те могут тянуть их на дно. Девятки Треф должны научиться сосредоточивать свою ментальную силу и придерживаться философии, которая сможет безболезненно провести их через все взлеты и падения на жизненном пути. Начатые дела вами на сегодня убыточны!
Отмените поездки, минимум эмоций и стоит быть осторожными на сегодня.

Берегите Себя.