semplicementepro-example8

13 Сентября — Карта Судьбы Валет Треф

13 Сентября —  Карта Судьбы Валет Треф

День должен пройти очень интересно и даже весело. Хорошо день для любых творческих инициатив и реализаций. Скорее-всего вам поступят очень интересные предложения возможно в сфере дизайна, рекламы, телекоммуникаций или других СМИ. Или же вы сами будете потрясены новыми веяниями и вас вдохновит это на свершения.
Может вас посетит муза и тогда ваши мысли наполнятся новыми планами, креативными идеями.
Или этот день вы посвятите детям. Любые игры, чтения или общение с детьми пройдет очень активно и приятно. Может быть день посвящен общению с молодыми людьми, студентами. Возможно им понадобится ваша помощь или советы. Или они просто захотят с вами поговорить о интересных им сторонах жизни.

Единственно не принимайте все, что в этот день случается очень серьезно! Если вы запланируете важные дела, то возможно они пойдут не так как вам хотелось. И люди, на которых вы понадеетесь в этот день могут вас подвести. Не отчаивайтесь и не злитесь! Это просто энергии этого дня и они вовсе не коварны! Просто вам напоминают, что мир состоит не только из суровых будней и обязательств.
Что расслабившись иногда, ваше чувство юмора и творческое вдохновение красочно разбавят этот мир новыми впечатлениями!
Люди, представленные этой картой, наделены творческими и интеллектуальными способностями. Желание делиться своими знаниями говорит о том, что ваша сила кроется в природной сообразительности.
Вы знаете,это единственная Карта в Матрице Судеб, кто Сам Себе Враг! Их же карта дня рождения и есть антипод.
29 января, 27 февраля, 25 марта, 23 апреля, 21 мая, 19 июня, 17 июля, 15 августа, 13 сентября, 11 октября, 9 ноября, 7 декабря.
Не начинайте ничего нового,важного,серьёзного.
Проведите день в гармонии с собой.

Берегите Себя.