semplicementepro-example8

14 Сентября — Карта Судьбы 10♣

14 Сентября — Карта Судьбы 10♣

День раздумий и рассмотрения важных вопросов, связанных с деньгами и приобретениями, зарплатой и доходами. Сегодня возможно к вам будут приходить разные идеи и информация как заработать, получить больший доход и на чем.
Вы будете обдумывать и анализировать заработок других людей, возможности, которые вы имеете и таланты, которыми обладаете. Сегодня вам понравиться размышлять и расставлять акценты.
Голова работает, информации много и возможны определенные успехи в познаниях, в догадках и озарениях. День учит принимать решения и уметь использовать весь свой опыт и знания, чтоб добиться того, к чему всей душей стремиться человек и что хочет воплотить в своей жизни.

Не все люди умеют использовать прочитанное, понятое когда-то, выученное. Умный человек не может быть бедным, нищим и без перспектив! Это возможно — просто начитанный, знающий много терминов и определений. Или который, возможно, зубрил уроки и лекции. Вот умея это использовать и воплощать в своей жизни, для своего и чужого счастья, человек может по праву считаться умным и мудрым!
Все обязательно познается в сравнении, в анализе, даже мы — люди. Думайте о том, что принесет пользу, выгоду хотя бы вам. Станете мудрым — сможете помочь другим использовать свой опыт и знания. А кто есть кто — покажет наше постоянное настроение и счастье тех, кто с нами рядом!

На сегодня карта антипод → Дама Треф(Мать Тереза)
Энергия дня не подходит тем, кто родился 28 января ,26 февраля, 24 марта, 22 апреля,2 0 мая, 18 июня, 16 июля, 14 августа, 12 сентября, 10 октября, 8 ноября, 6 декабря (ДАМА ТРЕФ)
В этот день опасайтесь обманов и недопонимания с окружающими людьми. Не стоит никому доверять, у вас может сложиться нереальная картина происходящего. По возможности не планируйте на этот день важные дела. Увеличивается риск отравлений. Если у вас есть возможность, проведите этот день в кругу самых близких людей, лучше всего дома. Так вы обезопасите себя от ненужных переживаний и ненужных покупок.

Берегите Себя.