semplicementepro-example8

15 Сентября — Карта Дня 9♣

15 Сентября —  Карта Дня 9♣

Сложный и кризисный может быть сегодня день.

Лучше планировать любые изменения, с возможностью отказаться от прошлого. Когда вы решаете наконец-то бросить курить или же сменить религию кардинально. Что-то возможно уже давно устарело, не приносит вам никакой пользы или не дает результатов ожидаемых, а возможно и наносит вред каким-то образом. Вот сегодня, если хотите использовать такое сложное сочетание карт дня, можно все это изменить, оставить позади и не возвращаться к этому никогда.

Отличный день для уборки, выбрасывания ненужных вещей. День преобразования и чистки от накопившейся грязи, будь то дом или тело, или возможно наша голова. Все иногда нуждается в сортировке и очищении. Что бы потом новое, полезное и нужное вошло в нашу жизнь на освободившееся место. Все-таки будьте осторожны в этот день во всем, не планируйте важные дела. Не переживайте если что-то не выходит или идет не так как вы хотите.

Просто не тот день. Сегодня возможны травмы, аварии, проблемы в быту и между людьми. Постарайтесь и найдите возможность очистить свое пространство, свою голову и все что в этому нуждается и тогда этот день проведете совершенно спокойно и легко, без эксцессов.

Возможно сам день не имеет таких глобальных показателей и влияния, но вы все-равно можете столкнуться сегодня с недоразумениями, непониманием или трудностями. Все это как раз и говорит о том, что где-то вы безнадежно застряли…
И нужно срочно выбираться.

А тут как-раз этот день, новая энергия, новая волна.
День несёт убытки для Король ♣, 27 января, 25 февраля, 23 Марта, 21 апреля, 19 мая, 17 июня, 15 июля, 13 августа, 11 сентября, 9 октября, 7 ноября, 5 декабря. Это — самая духовно восприимчивая карта колоды. Интуитивный подход к жизни — прирожденное свойство Короля Треф.
,Будьте очень осторожны в этот день..Негатив действует в любой возможной секунде..Не рискуйте назначать важные встречи .
Лучше повремените!!

Берегите Себя.