semplicementepro-example8

16 Сентября — Карта Дня 8♣

16 Сентября — Карта Дня 8♣

День подведения итогов. Возможно вы ощутите, что вот он тот момент, когда можно быть спокойным и уверенным в своем выборе. Вы взвесили все за и против, просчитали все возможные варианты и предусмотрели риски. Время пожинать плоды своих усилий, своих мудрых решений. Это то состояние, когда вы даже готовы делиться с другими теми знаниями, что помогли вам набраться опыта и достичь успеха.

Но вполне возможно, что в этот день вам все же захочется почитать книжку, интересный журнал, изучить познавательную литературу. Учится никогда не поздно, а в особенности тому, что для вас так интересно! Может вам кто-то преподнесет книгу в подарок, посоветует какого-то автора для прочтения.

Однозначно ваше желание что-либо познать и изучить, возможно просто глубже и шире — будет очень сильно и в приоритете перед другими желаниями! Но иногда человеку кажется, что он знает совсем достаточно и конечно получше кого-то. Выглядит вовсе не умилительно, скорее смешно.

Все-таки не забываем, что в каждой области есть сведущие и ученые люди. И если они мудры еще к тому, то обязательно учатся и не стесняясь познают дальше, всю свою жизнь. Учить других — хорошо и почетно, но изучать и познавать новое — все-таки просто исключительно нужное занятие!

Энергия этого дня Не подходит тем,кто родился 26 января ,24 февраля ,22 марта .20 апреля .18 мая .16 июня ,14 июля .12 августа ,10 сентября ,8 октября ,6 ноября ,4 декабря ..
Неблагоприятно назначать важные встречи.
Отмените поездки,Мед процедуры .Переведитесь на духовные волны..Благодарите Высшие Силы за всё,и за всех..

Берегите Себя